Приветствую Вас, Гость! RSS

Привет - Гость

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Nokia N9 Обзор
22:26
Nokia N9 Обзор

Представляем уникальный смартфон с дисплеем во весь корпус. Стойкое к царапинам стекло экрана образует гармоничное целое с гладким цельным корпусом телефона. В каждой детали есть что-то новое. На поверхности яркого AMOLED-дисплея все выглядит реалистично, а закругленные края стекла облегчают переход между приложениями прикосновением к сенсорному экрану.



Просто проведите пальцем. Реализация этой простой идеи открывает удобный и максимально естественный доступ к возможностям телефона. Не нужно клавиш возврата в исходное положение, чтобы плавно и легко переходить от одного приложения к другому. Проведите пальцем по любому краю экрана для возврата в исходное положение, а затем перемещайтесь между тремя рабочими столами



Три рабочих стола со всем необходимым. Начните что-то новое на знакомом экране «Приложения» или перейдите на экран «Открытые приложения» для переключения между открытыми приложениями — вы можете легко возобновить работу с того места, где закончили ее в прошлый раз. На экране «События» можно посмотреть, что сейчас происходит в мире. Обновления Facebook, твиты, электронная почта, другие уведомления в режиме реального времени — все это собрано в одном месте.




Характеристика Nokia N9.
Просмотров: 2015 | Добавил: marsel | Теги: Nokia N9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Donyell  
0
Wow! Great thikinng! JK

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]